lotapk.com » Оформление » Живые обои » 3D Pink Rose Live Wallpaper

3D Pink Rose Live Wallpaper

3D Pink Rose Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 492
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"3D Pink Rose Live Wallpaper" - программа, позволяющая установить живые обои, сделанные в розовых оттенках, предназначенных для андроид-устройств. Разработчики анимировали картинку, сделали детализацию, поэтому она получилась довольно красивой и качественной.

Запустив "3D Pink Rose Live Wallpaper", появится дополнительный слайд. Нужно поставить три галочки (они расположены в центре). Только после этого появится возможность перейти на основную страницу.
На ней появится довольно красивая картинка. Фон – это розовое полотно. На нём отображается несколько светлых кружочков, добавлена луна. Сверху постоянно падают лепестки розы. Они плавно и довольно красиво кружатся, постепенно опускаясь к нижней части картинки. В центре расположен сам цветок. Он имеет непривычный внешний вид. Роза создана из драгоценных камней. Из-за этого цветок переливается разными оттенками, но преимущественно это розовые. Обратите внимание, роза способна вращаться вокруг своей оси. Самостоятельно она делает это довольно долго, плавно. Если хотите быстрей осмотреть её, сделайте свайп в горизонтальной плоскости.
Однако ведя пальцем влево, она будет поворачиваться вправо, и наоборот. Вы быстро разберётесь с данными движениями. В целом, картинка красивая, приятная. Данная тематика подойдёт девушкам, которые любят цветы и даже обожают розы.

Чтобы установить живые обои, достаточно нажать на соответствующую кнопку. Она единственная и расположена снизу. Когда процедура закончится, вы окажетесь в главном меню другого проекта. В нём представлены другие приложения разработчиков. Обратите внимание, когда установите обои и начнёте перелистывать рабочие столы, цветок будет вновь вращаться. Да, данная функция доступна не только в демонстрационном режиме, но и во время полноценного использования.


Разработчики сделали довольно хороший проект. Он отличается не только красочными обоями, но и максимально упрощенной процедурой установки. Пользователям не придётся дополнительно настраивать программу, всё происходит моментально и автоматически. Загружайте бесплатно "3D Pink Rose Live Wallpaper" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Pink Rose Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!