lotapk.com » Приложения » Разные программы » Endoscope camera usb

Endoscope camera usb

Endoscope camera usb
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 699
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Endoscope camera usb" - простенькая андроид-программа для людей, которые часто пользуются различными камерами. С помощью данного приложения вы сможете использовать смартфон в качестве камеры для наружного наблюдения, съемки (в паре со специальными устройствами). Способов применения много, главное правильно настроить программу.

Зайдя в представленное приложение, появится первая страница. Изначально на ней написан небольшой текст, который необходимо обязательно прочитать.
К сожалению, используется английский язык. Если не знаете его, воспользуйтесь любым удобным переводчиком. Также на первой странице приложения "Endoscope camera usb" отображается кнопка – "Check now". Нажав на неё, произойдёт анализ данных. Если возле всех показателей будет стоять статус – "Ok", то смартфон готов к соединению со сторонним устройством. Для подключения используется только один способ – USB-кабель. Подключаться через беспроводную сеть нельзя. Когда соедините смартфон с камерой, нужно повторить процедуру, нажать на единственную кнопку.
Теперь, после анализа данных, вы окажетесь на второй странице. На ней представлено несколько параметров. Они тоже написаны на английском. Вы можете изменять появившиеся настройки. Однако обратите внимание, данные параметры выставлены по-умолчанию. Проще говоря, они предназначены для большинства устройств и являются универсальными. Да, вы можете изменять настройки, но желательно сначала разобраться с ними. В программе нельзя сделать откат или вернуть прежние параметры (сбросить их). Поэтому изменяйте указанные значения, только если разбираетесь в них. Обязательно перейдите в соответствующий раздел и выберите папку для сохранения видео.
В дальнейшем, все созданные файлы будут автоматически перемещаться туда. Изначально они сохраняются в галереи.

На первый взгляд, всё немного запутано. Но разобравшись с настройками, вы быстро поймёте функционал приложения. Проект бесплатный, он не нуждается в донатах. Устанавливайте на android-девайсы – "Endoscope camera usb".

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!