lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Wooden Merry Christmas theme

Wooden Merry Christmas theme

Wooden Merry Christmas theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 415
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Wooden Merry Christmas theme" – бесплатная тема для андроид-девайсов. Программа поможет каждому пользователю радикально изменить внешний вид экрана своего смартфона или планшета. Приложение вносит изменения во внешний вид каждой иконки, папки и всех системных виджетов. Плавная анимация смахиваний радует глаз. Все элементы выполнены в светлых тонах. Главное меню и любые другие разделы имеют полную, ручную русификацию.
ПО добавляет новые виджеты на главный экран смартфона, а также постоянное уведомление в PUSH-блок.

В верхней стороне главного раздела приложения "Wooden Merry Christmas theme" отображается дисплей телефона с установленной темой. Пользователь может посмотреть, как она будет выглядеть на его гаджете. Чтобы это сделать, достаточно просто тапнуть по экрану телефона в верхней части экрана. Для полуавтоматической установки темы нужно загрузить дополнительный софт – CM Launcher. Перейти к загрузке программного обеспечения можно простым нажатием на кнопку-надпись "Установить" в нижней части главного меню.


Загрузка софта CML происходит почти моментально. После запуска лаунчера, нужно предоставить ему несколько разрешений и установить его в качестве основного приложения рабочего стола. Как только первоначальная настройка CM произведена, дополнительный софт сам предложит установить рождественскую тему на экран устройства. Если юзер захочет ознакомиться с другими обоями, то ему достаточно отказаться от установки и перейти к главному меню лаунчера.

Вес обоев составляет 3,5 МБ. 6 мегабайтов – это размер тематического оформления после скачивания и установки на устройство.
Внутри лаунчера нет рекламных объявлений. Приложение может способствовать ускоренной разрядке смартфона или планшета, так как включает в себя много лишней анимации и работает постоянно в фоновом режиме. Кастомизировать дополнительные аспекты софта можно из раздела настроек. "Wooden Merry Christmas theme" – красочная тема с рождественским характером, оптимизированная под android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wooden Merry Christmas theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!