lotapk.com » Приложения » Разные программы » Lux Light Meter Русский

Lux Light Meter Русский

Lux Light Meter Русский
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 238
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lux Light Meter Русский






"Lux Light Meter Русский" - интересный инструмент для измерения освещенности, работающий на андроид-устройствах с операционной системой версии 4.1 или выше. Продукт создавался креативным объединением "waldau-webdesign.de", выпускающим полезные утилиты, в частности, барометр.
Обозреваемое приложение поможет измерить степень освещенности помещения.

Презентованный продукт под наименованием "Lux Light Meter Русский" способен мерить количество света в комнате или другом помещении. С его помощью вы узнаете насколько освещено помещение. Все что нужно, это нажать на кнопку "Измерить" и дождаться окончания. Из настроек тут есть возможность задать максимальный и минимальный порог значений, а также произвести калибровку.
Важно понимать, что, чтобы воспользоваться программкой ваш гаджет должен быть снабжен датчиком освещения, это основное условие.

В приложении есть русский язык, потому в интерфейсе не запутаетесь. Продукт не требует покупок, но содержит немного терпимой рекламы. Инструмент положительное оценен на GP, итоговая оценка составила 4.3 балла из 5 на основе 50 тысяч загрузок. Окончательный вердикт: получился отличный инструмент, справляющийся со своей функцией на сто процентов.
Загружайте бесплатно Android-программу "Lux Light Meter Русский" на смартфоны или планшеты по ссылке на нашей странице, обязательно оставляйте комментарии и не забывайте рекомендовать друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lux Light Meter Русский бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!