lotapk.com » Оформление » Обои » Black Wallpapers

Black Wallpapers

Black Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 446
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Black Wallpapers" - обалденный сборник красивейших черных обоев, применить которые можно на андроид-устройства с операционной системой от 4.0 версии и выше. За выпуск продукта ответственна кретиавная студия "wallzapps", разрабатывающая программки для персонализации. В презентованном сборнике представлены исключительно обои в черном цвете.


Обозреваемый проект под наименованием "Black Wallpapers" понравится поклонникам черно цвета, потому что все картинки здесь именно в черном цвете. Для удобства контент разделен на категории, к примеру, космос, природа, машины, автомобили и так далее. Применить картинки можно как в качестве фонового рисунка, так и на экране блокировки. Осуществляется эта процедура буквально в несколько касаний.
Скачивайте и применяйте высококачественные картинки уже сейчас, если вам по душе данный цвет.

Интерфейс продукта поддерживает русский язык, навигация интуитивная и удобная. Платные элементы отсутствуют, но рекламный контент имеется в небольшом количестве. Проект получил признание пользователей, итоговая оценка на GP составила 4.8 балла из 5, что является высоким показателем. Суммарное число скачавших дошло до 100 тысяч человек.
Вердикт: получился шикарный сборник с черными обоями. Скачивайте бесплатное Android-приложение "Black Wallpapers" на OS Android незамедлительно, обязательно оставляйте комментарии и не забывайте делиться с друзьями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!