lotapk.com » Приложения » Разные программы » Текст на фото на русском языке

Текст на фото на русском языке

Текст на фото на русском языке
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 831
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Текст на фото на русском языке" - интересный инструмент для создания индивидуальных надписей, запускающийся на андроид-устройствах с операционной системой версии 4.1. Над созданием продукта трудилась креативная команда из творческой мастерской "Sertanta", выпускающая подобные программки, к примеру, для создания коллажей, фоторамок и так далее.
Презентованное приложение имеет широкий инструментарий для работы с разными шрифтами и стилями текста.

Обозреваемая программка под названием "Текст на фото на русском языке" предлагает пользователям создать красивую индивидуальную текстовую надпись. Это может пригодится при оформлении, к примеру, поздравительной открытки. Пользователю лишь нужно вписать нужный текст, а затем начать его обработку.
В вашем распоряжении огромное количество шрифтов, стилей, градиентов, текстур, форм. Можно развернуть надпись, выбрать ее местоположение, степень закрученности и многое другое. Экспериментируйте и обязательно что-то получиться, готовый проект можно сохранить и наложить на фото или другое изображение.

Инструмент локализован и имеет подсказки, разберетесь легко. Есть реклама и покупки.
Приложение пользуется успехом, его скачали более 1 миллиона человек, а итоговый бал на GP составил 4.5 из пяти. Вердикт: Android-приложение "Текст на фото на русском языке" получилось превосходным бесплатным инструментом, который вы можете скачать по ссылке в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Текст на фото на русском языке бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!