lotapk.com » Оформление » Обои » Girly Wallpaper

Girly Wallpaper

Girly Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 507
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Girly Wallpaper" – бесплатное персонализационное приложение, оптимизированное под операционную систему андроид. Внутри программы есть рекламные объявления, но нет возможности доната. Интерфейс софта не имеет русификации, но это не мешает нормальному процессу использования программы. Главное меню ПО, как и любые другие его разделы, достаточно лаконичное и интуитивно-понятное.

После запуска программы "Girly Wallpaper", пользователь переходит к ее основному разделу.
В верхней стороне рабочего интерфейса отображается название софта, а также иконка дополнительных параметров. В блоке дополнительных свойств есть кнопка-надпись "О программе", которая позволит юзеру получить дополнительную информацию про сам инструмент, а также про его создателей. Под названием приложения и иконкой дополнительных возможностей отображается список всех доступных изображений, которые можно использовать в качестве основных для рабочего стола смартфона или планшета.

Как только человек выберет понравившуюся картинку, она откроется в полноразмерном формате, а в верхней стороне рабочего интерфейса отобразятся такие кнопки-иконки:


1. "Back" – вернуться к основному разделу приложения и выбрать другую фотографию/арт.

2. "Favorite" – скачать необходимое изображение к себе на смартфон и сохранить его в галерее.

3. "Share" – поделиться картинкой с друзьями или коллегами по работе.

4. "More" – установить картинку в качестве основной на роль фонового изображения главного экрана.

Минимальная версия ОС для запуска и исправной работы программы на протяжении всего срока – 4.1. Обновление для программы выходит ежемесячно (создатели исправляют ошибки и добавляют новые высококачественные изображения).
Вес установочного файла APK для ручной инсталляции инструмента – 16 МБ. В процессе работы, размер приложения может увеличиваться и уменьшаться. "Girly Wallpaper" – бесплатная программа с непосредственной оптимизацией под современные гаджеты на базе операционной системы android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Girly Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!