lotapk.com » Приложения » Разные программы » Восстановить Видео

Восстановить Видео

Восстановить Видео
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 254
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Восстановить Видео" - практичный андроид-инстурмент для восстановления стертых видеороликов, работающий на смартфонах и планшетных компьютерах с операционной системой версии не ниже 5.0. Над созданием приложения трудилась шанхайская компания, ранее выпускавшая подобную утилиту для восстановления утраченных фотографий. Данный же проект предназначен для восстановления стертых видеозаписей.
Если случайно удалили, то не торопитесь расстраиваться. Воспользуйтесь этой программкой и опробуйте ее функциональные возможности, чтобы попробовать вернуть свои видеоролики.

Удаление файлов происходит по двум причинам: невнимательности и программному сбою. В любом случае, если вы удалили видеозапись, то не обойтись без приложения под характерным названием "Восстановить Видео". Инструмент сканирует устройство, а результат выводит на экран. Нужный файл отмечаете галочкой и жмете восстановить, после чего выбираете место нового сохранения. Время, которое уходит на сканирование, зависит от объема памяти гаджета.
Утилита поддерживает разные форматы файлов, в том числе такие как: 3GP, MP4, AVI. Интерфейс достаточно удобен, чтобы разобраться могли даже малоопытные пользователи. После использования вы можете оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями.

Продукт не имеет перевода, но это нисколько не помешает освоить его работу благодаря интуитивному интерфейсу. Рекламы нет, а вот покупки поддерживаются. Программка хоть и не идеальная, но у пользователей она вызвала доверие. Из общих 5 баллов, проекту удалось заработать три балла. Около 5 миллионов пользователей решили произвести загрузку с официального портала.
Отметим, что здесь хорошая оптимизация, использовать проект можно не только на мобильных устройствах, но и планшетах. Если останетесь довольными этой программой, то порекомендуйте ее другим пользователям разных возрастных категорий. Скачивайте бесплатно прямо сейчас достойный проект "Восстановить Видео" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Восстановить Видео бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!