lotapk.com » Приложения » Разные программы » Wall Decorative Painting

Wall Decorative Painting

Wall Decorative Painting
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 362
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Wall Decorative Painting" - замечательный андроид-проект с примерами декора стен, запускающийся на андроид-устройствах с операционной системой версии 4.1 или выше. Над созданием предложенного приложения трудилась креативная команда из творческой студии "Praba", на чьей странице вы найдете море полезных утилит, к примеру, дизайн комнаты, идеи для сумок, учебники по маникюру ногтей и многое другое.
В предлагаемом продукте вы найдете интересные решения для декора стен.

Устали от обоев и хотите чего-то оригинального? Загружайте приложение "Wall Decorative Painting", и выбирайте примеры декорирования стен. Здесь предложены варианты как для домашнего уюта, так и для офисов, а также других помещений.
Вариантов декора много, здесь даются не только просто изображения, а также детальную инструкцию как это сделать и из каких материалов. Скачивайте, листайте и обязательно что-то отыщете для себя.

Проект не локализован, но это не помешает разобраться в интуитивном интерфейсе. Немного рекламы имеется, платный контент отсутствует. Данный инструмент существует недавно, его скачали пока всего 5 тысяч человек, отзывов и оценок пока нет.
В целом, получился интересный продукт, который совместим с планшетами гаджетами. Загружайте бесплатно "Wall Decorative Painting" для OS Android, пользуйтесь с удовольствием, не забывайте рекомендовать друзьям и обязательно оставляйте свои комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wall Decorative Painting бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!