lotapk.com » Приложения » Разные программы » Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid

Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid

Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 512
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid" - программа с большим ассортиментом мелодий для сна, релаксации, медитации, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией "Mind Candy".

Зайдя в бесплатную игру "Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid", вы окажетесь на основной странице. Первое, что бросается в глаза – анимированная фоновая картинка.
На ней изображен довольно симпатичный зверёк серой окраски. Фон можно поменять, делай свайпы влево или вправо. Снизу имеется несколько иконок, с которыми необходимо ознакомиться. Перейдя в первый раздел, появится довольно большой список аудиозаписей. В них присутствуют сказки, которые отлично подходят для засыпания. Продолжительность воспроизведения у каждого файла разная. В среднем это 30 минут. Во втором разделе содержится каталог музыкальных композиций. Разработчики специально подобрали только спокойные, тихие мелодии. Они способствуют расслаблению, сну. Также их можно использовать во время медитации, релаксации или дыхательных упражнений.
Все сказки и музыкальные композиции можно сохранять. Это позволит создать свои плейлисты, отсортировать мелодии по определённым критериям. В остальных разделах тоже представлена музыка, но немного другого жанра. Желательно ознакомиться со всеми представленными файлами.

В программе имеется встроенный плеер. Его нельзя назвать уникальным или многофункциональным. Все добавленные кнопки стандартные, классические, вы быстро разберётесь с их предназначением. Как и в других приложениях, в данном проекте присутствуют настройки. С помощью них можно выполнить некоторые второстепенные действия, произвести авторизацию, создать новый аккаунт.


Разработчики сделали тематическую визуальную оболочку. На фоне воспроизводится тихая расслабляющая мелодия. Создатели решили добавить только один язык – английский. Все представленные разделы предельно понятные, полезные для людей, которые любят засыпать под приятные звуки. Загружайте на android-устройства программу – "Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Moshi Twilight Sleep Stories: Calm Bedtime Aid бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!