lotapk.com » Приложения » Разные программы » Emoji Switcher (root)

Emoji Switcher (root)

Emoji Switcher (root)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 816
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Emoji Switcher (root)" - шикарный огромнейший сборник эмодзи, установить который можно на андроид-устройства с операционной системой версии 4.1 или выше. Автором продукта является египетский разработчик под ником "MR ERROR", ранее выпустивший приложение "Friends' name creator", меняющее стиль текста на тот, что используется в заставке сериала "Друзья". Предложенный проект является внушительной коллекцией эмодзи с разных платформ.


В каждом новом смартфоне или планшете заранее идет установленный пакет смайликов (Эмодзи), зачастую, выбор очень мал и скуден. Обозреваемое приложение под названием "Emoji Switcher (root)" предлагает расширить список новыми пакетами. Вы можете установить пакеты смайлов, что идут в стандартном наборе на смартфонах с iOS, в Facebook, Instagram и других площадках. Все что от вас требуется, это скачать приложение и выбрать пакет из списка. Но есть одно условие, главное, чтобы ваше устройство имело полученные рут-права. Сделать это можно через специализированные программки.
Устанавливайте прямо сейчас, наслаждайтесь эксклюзивными смайлами и удивляйте друзей.

Приложение осталось без русского перевода, но это нисколько не помешает разобраться. Меню простейшее, навигация интуитивная, а процесс применения автоматизирован. Продукт поддерживает рекламный контент и цифровые покупки. Проект существует недавно, но уже успел завоевать популярность. Общее число скачавших дошло до ста тысяч человек, а суммарная оценка составила 4.3 бала из 5. Приложение совместимо с планшетными компьютерами поддерживающими требуемую версию ОС. Размер APK-файла составляет всего 5.
2 мегабайта, потому много свободного места не потребуется. Заключительный вердикт: получился великолепный сборник бесплатных эмодзи, которыми может обзавестись любой желающий. Загружайте незамедлительно и начинайте пользоваться классным Android-приложением "Emoji Switcher (root)", обязательно рекомендуйте друзьям и не забывайте оставлять комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Emoji Switcher (root) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!