lotapk.com » Приложения » Разные программы » Flash Alert 2018

Flash Alert 2018

Flash Alert 2018
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 510
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Flash Alert 2018




"Flash Alert 2018" - добротный инструмент на андроид-устройства, работающий на операционной системе версии 4.0.3 или выше. Представленный продукт полезен тем, что сигнализирует вспышкой фонарика уведомляя о входящем вызове и СМС-сообщение. Программка разработана креативной студией "3w studio", на чьем счету это пока единственная выпущенная утилита.

Обозреваемое программное средство под наименованием "Flash Alert 2018" настраивает ваш гаджет таким образом, что он начнет мерцать фонариком когда вам будут звонить или поступит текстовое сообщение.
Эта функция стала довольно популярной в нынешнее время, но изначально она носит практичный характер. Такая технология удобна когда смартфон стоит на беззвучном режиме или на вибрации. Яркие мерцающие вспышки обратят на себя внимание и вы не пропустите важный звонок или смс-ку. Инструмент прост в плане настроек, вам лишь нужно отметить необходимые функции, к примеру, программка будет срабатывать на звонки и смс, или на что-то одно.
Кроме этого, утилита позволяет активировать функцию на уведомления из установленных приложений. Начинайте пользоваться уже сейчас и самостоятельно оцените все преимущества данного продукта.

Интерфейс состоит всего из одной вкладки, разобраться интуитивно будет легко. Проект получил позитивные отклики на Google Play и пользуется огромнейшей популярностью. Итоговый бал составил 4.5 из максимальных пяти, а суммарное количество скачавших достигло отметки в десять миллионов человек. Платные элементы отсутствуют, а вот немного рекламы имеется. Продукт поддерживает планшетные устройства соответствующих требуемой версии операционной системы.
Размер АПК-файла занимает всего 2.7 мегабайт. Заключительный вердикт: получился полезный инструмент, справляющийся со своей задачей на все сто процентов. Загружайте отличное бесплатное Android-приложение "Flash Alert 2018" по предоставленной ссылке на сайте, обязательно рекомендуйте друзьям и не забывайте оставлять комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flash Alert 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!