lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » U Launcher Lite-3D

U Launcher Lite-3D

U Launcher Lite-3D
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 514
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

U Launcher Lite-3D






U Launcher Lite-3D – изобретательный, стильный и крайне функциональный лаунчер, разрешающий комплексно изменить визуальное оформление и техническое наполнение операционной системы андроид. Разработчики из Moboapps Dev Team предлагают серьезный комплект нововведений: трехмерные темы, меняющиеся по заранее подготовленному в настройках алгоритму, специальное скрытое меню для файлов и иконок, новые жесты, нестандартные смайлики и стикеры – весь набор новшеств едва ли возможно описать.
А, значит, настал момент опробовать все преимущества!

Особенности:
- Функционал. Среди ключевых опций в U Launcher Lite-3D стоит выделить специальную инструкцию, рассчитанную на новичков, и активно рассказывающую обо всех параметрах, появившихся в каждой новой версии надстройки. Еще нельзя обойти стороной несколько доступных тем (светлая, темная, комбинированная и настраиваемая), специальный инструмент для выгрузки процессов из ОЗУ и очистки файлов с внутренней или внешней памяти. Ну, и куда же без виджетов? Погода, температура процессора, оставшееся место: наблюдать за важными деталями отныне можно прямо с рабочего стола, а не из дополнительных меню.
- Интерфейс. По части оформления – крепкая четверка. Многие вещи сильно опережают предложения от конкурентов, но и недостатков все равно полно. Чрезмерно яркие и насыщенные цвета, странные визуальные переходы, чрезвычайно "агрессивные обои", отвлекающие от работы и мешающие читать текст, появляющийся на экране в области уведомлений или же в настройках. Но, возможно, подобная выразительность наоборот многим придется по вкусу?


Бесплатная графическая надстройка U Launcher Lite-3D для android не страдает от засилья рекламы, технических неполадок, вылетов и дизайнерских недостатков, но назвать лаунчер идеальным все равно сложно: дьявол проблем скрывается в иных деталях – то перевод на русский язык некачественный и неполный, то дополнительные ярлыки повторяются, а порой и нужные иконки исчезают в каких-то неизвестных меню...
$ENTRY_TITLE$
Скачать U Launcher Lite-3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!