lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Тема для клавиатуры Neon Love Me

Тема для клавиатуры Neon Love Me

Тема для клавиатуры Neon Love Me
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 561
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Тема для клавиатуры Neon Love Me" - оболочка для клавиатуры с яркими неоновыми, даже кислотными эффектами, работающая на операционной системе Андроид. Перед установкой желательно включить интернет, без него могут возникнуть трудности, ошибки в программе.

Зайдя в приложение, вы сразу окажетесь в демонстрационном режиме. Он является неким наглядным пособием для пользователей, которые желают заранее ознакомиться с оболочкой.
На экране будет отображаться упомянутая тема. Первое, что бросается в глаза в проекте "Тема для клавиатуры Neon Love Me" – наличие кислотных, неоновых оттенков. Обратите внимание, все кнопки окрашены в чёрный цвет, а буквы, нанесённые на них – белые. Однако верхняя часть обрамления окрашена розовым цветом (он имеет эффект кислотности). Многим пользователям подобное сочетание оттенков понравится. Дело в том, что многие клавиатуры, в классических вариантах, чёрные или серые. Если не хотите далеко отходить от классики, но желаете привнести что-то новое в визуализацию смартфона или планшета, то представленное сочетание оттенков как раз подойдёт.
Обратите внимание, некоторые кнопки получили уникальные картинки. Например, вместо надписей Shift или стрелочек, указывающих вверх, разработчики добавили цветочки и кольца, которые переплетаются друг с другом. Также на определённых иконках, расположенных в нижней части экрана, появятся малозаметные сердечки розового оттенка. Такие изменения нельзя назвать кардинальными, но они положительно повлияют на общее впечатление от визуализации.

Стоит отметить, что стандартная расстановка клавиш не поменяется. Могут лишь измениться размеры, но это никак не повлияет на удобство, комфорт пользователя во время набора текста.
Смайлики тоже остались стандартными, только некоторые стикеры немного изменились, но это лишь незначительные корректировки. Процесс установки несложный, но для него придётся скачать дополнительную программу. Устанавливайте бесплатно "Тема для клавиатуры Neon Love Me" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Neon Love Me бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!