lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » iCenter iOS 13

iCenter iOS 13

iCenter iOS 13
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 5 053
  • Оценок: 46
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

iCenter iOS 13






"iCenter iOS 13" - крутое приложение для персонализации гаджета, поддерживающее работу как на андроид-смартфонах, так и на планшетных компьютерах с версией операционной системы 4.3 или выше. Над разработкой презентованного программного средства трудилась вьетнамская компания "Zayzik Studio", которая с недавнего времени начала выпускать различные утилиты для мобильных устройств. Так что их можно назвать весьма опытными в своем деле.
Сегодняшний продукт сделает ваш любимый гаджет на базе Андроид-платформы, похожем на iPhone.

Обозреваемое приложение под наименованием "iCenter iOS 13" из категории утилит по персонализации. С помощью программки пользователь может получить для своего андроид-гаджета тему, что используется в последних моделях смартфонов от фирмы Apple. Основный экран, уведомления, значки приложений, все будет полностью заменено. Внутри программки есть возможность настроить внешний вид, например, подогнать размер, откорректировать цвет и так далее. Для работы продукта необходимо предоставить некоторые требования, в частности, доступ к показу поверх других окон, разрешение управление рабочим столом.
После всех подготовок необходимо нажать на самый верхний ползунок для изменения персонализации, а затем можно наслаждаться новым стилем и дизайном, точно таким же, как на гаджетах iPhone тринадцатой модели.

Продукт не имеет русской локализации, но благодаря интуитивному интерфейсу и навигации разобраться будет несложно. Проект получил положительные отзывы и оценки на GP, суммарный бал составил 4.3 из 5 на основе боле ста тысяч скачавших. Размер приложения не превышает и 7 мегабайт.
Покупок нет, а вот немного встроенной рекламы имеется. Заключительный вердикт: получился интересный инструмент для персонализации, визуальной превращающий андроид-смартфон в гаджет от Apple. Осуществить быстрое скачивание Android-программы "iCenter iOS 13" вы можете по бесплатной ссылке на нашей интернет-страничке в любое удобное для вас время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать iCenter iOS 13 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!