lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Dark Black Wall Theme

Dark Black Wall Theme

Dark Black Wall Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 704
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Dark Black Wall Theme" - сильная тема с чёрно-серыми оттенками, классическим сочетанием цветов, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Work shop and studio.

Если хотите сменить стандартную или уже приевшуюся тему на смартфоне или планшете, но яркие и сильно пёстрые варианты не подходят, то скачайте представленное приложение. Данная визуализация выполнена в тёмных цветах.
Оболочка получилась строгой, стильной, даже можно сказать классической.

Запустив "Dark Black Wall Theme", появится первая и основная картинка. Разработчики добавили наглядный пример того, как будет выглядеть уже установленная тема. Для демонстрационного режима они добавили изображенный смартфон с данной визуальной оболочкой. Картинка разделена на три слайда. С помощью первого, вы сможете ознакомиться с внешним видом рабочего стола и некоторых стандартных иконок. На втором слайде отображаются самые популярные приложения (вернее их ярлыки). Речь идёт о социальных сетях, программа, играх.
На последней странице показаны известные виджеты с уже изменённой визуализацией. Обязательно просмотрите все представленные слайды, чтобы заранее оценить тему.

Оболочка выполнена в классических чёрных цветах. Такой оттенок считается стильным, строгим, он всегда пользуется популярностью, особенно у мужчин. На фоне отображается сложная, многогранная фигура, состоящая из нескольких элементов. Каждая грань имеет оттенок серого или чёрного цвета, добавлены красивые переливы. Картинка статичная, анимации отсутствуют. Ярлыки выполнены в подобном стиле. Они тоже имеют черные или серые оттенки, но названия написаны белыми буквами.


Традиционно для таких приложений, перед установкой придётся скачать дополнительную программу. Данный факт нельзя расценивать как минус, ведь многие подобные проекты имеют такой же недостаток. Разработчики хорошо прорисовали и детализировали все иконки, ярлыки, мелкие объекты и элементы. Тема имеет презентабельный внешний вид. Устанавливайте бесплатно "Dark Black Wall Theme" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dark Black Wall Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!