lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Kлавиатуры Cool black

Kлавиатуры Cool black

Kлавиатуры Cool black
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 508
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Kлавиатуры Cool black" - очередная программа, касающаяся визуализации, от известной студии, работающая на операционной системе Андроид. Речь идёт о разработчиках с компании New keyboard Theme for Android 2019. Они давно работают в данной сфере. Им удалось выпустить множество удачных проектов, которые меняют визуальную оболочку смартфона или планшета.

Многие пользователи не скачивают и не устанавливают кастомные темы.
Им нравится стандартная, классическая визуальная оболочка. Однако она может надоесть. Что делать в таких случаях? Посетите данный проект, оцените представленную тему для клавиатуры. Она выполнена в строгом классическом стиле, без особых излишеств. Судя по комментариям и оценкам, приложение нравится большинству пользователей.

Запустив представленное приложение, пользователю сразу предложат ознакомиться с первой и единственной картинкой. На ней отображается ранее упомянутая оболочка для клавиатуры. Первое, что бросается в глаза – стиль. Разработчики программы "Kлавиатуры Cool black" решили использовать классический чёрный цвет.
Им окрашены все представленные иконки. Буквы, нанесённые на клавиши, имеют белый оттенок. Такое сочетание цветов является стандартным. Создатели решили не менять привычную раскладку кнопок. Все иконки находятся на своих местах, возможно лишь небольшое смешение, к которому можно быстро привыкнуть. В качестве подарка, представители ранее упомянутой студии, решили добавить набор оригинальных стикеров. Они не анимированные, но все смайлики имеют красивый внешний вид. Обратите внимание, сверху имеются настройки.

Процесс установки довольно простой, но пользователю придётся сделать несколько подготовительных действий.
Начав процедуру, вас дважды перенаправят в настройки мобильного устройства. Нужно активировать показанные параметры, без них установка не сможет завершиться. Общее впечатление от темы положительное. Она выполнена хорошо, качественно. Устанавливайте бесплатно "Kлавиатуры Cool black" для android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kлавиатуры Cool black бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!