lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Technology Style Internet themes collection

Technology Style Internet themes collection

Technology Style Internet themes collection
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 374
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Technology Style Internet themes collection - отличная тема для Андроид-устройств, за создание которой пользователи благодарят студию "Fancy Glitter Themes". В каталоге этих опытных ребят пользователи обнаружат массу разных тем и фоновых рисунков для Android-гаджетов. Кстати, представленным проектом можно пользоваться на мобильных телефонах и планшетах с версией системы не более ранней чем 4.0.
3. Особо требовательной ее не назовешь. Благодаря этому кол-во загрузок, произведенных с официального портала, уже перевалило за отметку в 1 тысячу. Популярность продолжает расти, вес апк-файла составляет всего 6 мегабайт. Здесь преобладают два цвета - зеленый и черный. По центру экрана изображен знак токсической опасности. Но можно выбирать другие оттенки и знаки. В целом, какой-то чрезмерной вычурности здесь нет. Это крутая технологическая тема для пользователей от 12 лет, как указано на Play Market. Нет недостатков в виде рекламного контента и встроенных покупок. Вы приятно удивитесь, что ни реклама, ни донат, не мешают комфортному пользованию.


Приложение "Technology Style Internet themes collection" периодически обновляется. разработчики не забывают его улучшать, всячески совершенствовать, исправляя даже мелкие недочеты. Скачивать не только бесплатно, но и без регистрации позволяет наш интернет-портал. При первом запуске вы увидите, что разработчики позаботились об удобстве интерфейса, все вкладки размещаются комфортно. И эта тема не способствует разрядке вашего аккумулятора. Здесь нет никаких серьезных минусов, поэтому приложение точно вас впечатлит. Если вы давно искали достойное приложение для персонализации android-устройств, то оно перед вами.
Обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от использования. Рекомендуйте загрузку другим людям разных возрастов (старше 12). Загружайте в любое удобное для вас время "Technology Style Internet themes collection" на гаджеты с системой Android, вы точно не разочаруетесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Technology Style Internet themes collection бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!