lotapk.com » Оформление » Обои » Rain Drops Live Wallpaper

Rain Drops Live Wallpaper

Rain Drops Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 507
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Rain Drops Live Wallpaper" – бесплатные живые обои, оптимизированные под современные гаджеты на базе операционной системы андроид. После запуска программы, пользователь переходит к ее основному разделу. В центральной части открывшегося интерфейса отображается превью-анимация, которая в полной мере демонстрирует пользователю внешний вид тематического оформления. В нижней части экрана есть текст и 2 ссылки для ознакомления с условиями использования и политикой конфиденциальности.
Чтобы перейти к началу использования программы, достаточно нажать на кнопку "Старт" в нижней части интерфейса.

Как и в большинстве подобных случаев, необходимо скачать дополнительный лаунчер, который поможет пользователям без проблем и замедлений установить тему в качестве основной. Чтобы перейти к скачиванию дополнительного инструмента, достаточно тапнуть по надписи "Установить". Размер лаунчера APUS составляет 16,5 МБ. Он доступен к бесплатной загрузке с официального портала Google Play. Внутри него есть рекламные объявления, но нет возможности доната, что понравится большому количеству пользователей.


Сразу после завершения загрузки APUS и его первого запуска, программное обеспечение просканирует устройство на наличие установленных тем и предложит выбрать в качестве основной - "Rain Drops Live Wallpaper". Чтобы установить обои, достаточно тапнуть по соответствующей надписи в правом верхнем углу дисплея. Если пользователь желает посмотреть другие оформления, которые также можно установить при помощи выбранного лаунчера, то он может нажать на стрелку в левой стороне интерфейса. Из раздела настроек программы пользователь сможет узнать больше про условия использования и политику конфиденциальности.


Минимальная версия операционной системы, которая поддерживает данную тему – 4.0.3. Вес самих обоев составляет всего 2 МБ. Обновление для приложения, на момент написания обзора, не выходило более года. "Rain Drops Live Wallpaper" – живые обои с приятной анимацией, созданные для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rain Drops Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!