lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Тема для клавиатуры Simple Grey

Тема для клавиатуры Simple Grey

Тема для клавиатуры Simple Grey
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 444
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Кто желает обзавестись новым дизайном, предлагаем установить приложение под названием "Тема для клавиатуры Simple Grey", для которого потребуется ОС Андроид с версией 4.1 или выше. Создателями продукта являются разработчики из креативной студии "Theme Design Apps for Android", выпускающие только темы для клавиатуры.
Посетив их страницу в Play Markete вы найдете огромный выбор разных стилей и вариантов.

Предлагаемый проект под наименованием "Тема для клавиатуры Simple Grey" будет интересен тем, кому по душе минимализм и простота. Вам предлагается установить сдержанный дизайн на вашу клавиатуру, без вычурности и ярких цветов. Если вы цените удобство и практичность, то данный дизайн вам подойдет.
Как он выглядит можно увидеть на скриншотах. Для установки потребуется наличие специального лаунчера, который вы загрузите на стартовой если его нет. Применяйте и пользуйтесь уже сейчас.

Данный проект пользуется популярностью среди пользователей, его скачали более ста тысяч человек, а суммарная оценка на GP составила 4.3 из максимальных 5 балов. Размер АПК-файла всего 3.8 мегабайт. Покупки не поддерживаются, а вот реклама имеется.
В целом, мы имеем просто новый дизайн который можно установить на телефоны и планшеты. Загружайте Android-продукт под названием "Тема для клавиатуры Simple Grey" в любой момент на нашем-интернет портале, воспользовавшись для этого бесплатной ссылкой в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Simple Grey бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!