lotapk.com » Приложения » Разные программы » Duplicate Contacts Fixer and Remover

Duplicate Contacts Fixer and Remover

Duplicate Contacts Fixer and Remover
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 629
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Duplicate Contacts Fixer and Remover" - замечательная и крайне полезная утилита для удаления дублирующихся контактов, работающая на Андроид-устройствах с версией операционной системы не ниже 5.0. Созданием программки занималась креативная группа из индийской студии "SYSTWEAK SOFTWARE PRIVATE LIMITED", занимающаяся разработками мобильных утилит различного предназначения и направления.


Обозреваемое программное средство "Duplicate Contacts Fixer and Remover" будет полезно всем, у кого на телефоне твориться беспорядок в журнале контактов. Иногда, при их копировании из памяти телефона на сим-карту или обратно, можно случайно наделать кучу копий. Удалять их в ручную долго, тем более если их много, тогда на выручку придет сегодняшняя утилита. Ее особенность заключается в том, что поиск и удаление повторяющихся номеров осуществляется не только на сим-карте, но и в других хранилищах, в то числе аккаунтов Google. Запустив приложение вам только останется выбрать место, к примеру SIM 1, а дальше программка все сделает в автоматическом режиме, сэкономив вами уйму времени, сил и нервов.
Загружайте и пользуйтесь уже сейчас если возникла такая необходимость.

К сожалению, русского языка вы тут не найдете, но благодаря интуитивному меню и навигации разобраться особого труда не составит. Интерфейс удобный и легко осваиваемый. Платный контент не предусмотрен, а вот немного ненавязчивой рекламы имеется. В целом же, проект крайне положительно оценен пользователями, суммарная оценка на GP составила 4.7 из 5 максимально возможных балов. Проект поддерживает работу на планшетах, чья версия ОС соответствует требуемой.
Заключительный вердикт: перед вами небольшая, но удобная в работе утилита, которая справляется со своей функцией на все сто процентов. Произвести беспрепятственную загрузку отличного Android-инструмента под наименованием "Duplicate Contacts Fixer and Remover" вы можете немедля, воспользовавшись приведенной бесплатной ссылкой на данном сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Duplicate Contacts Fixer and Remover бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!