lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Embrace Night Sky Theme

Embrace Night Sky Theme

Embrace Night Sky Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 414
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Embrace Night Sky Theme - красивая, по-философски прекрасная тема для Андроид-устройств. Представленный проект создан компанией "Fantastic design" и распространяется на бесплатной основе. В каталоге этих ребят полно разных тем для ваших гаджетов. Презентованным творением можно пользоваться на планшетных компьютерах, мобильных устройствах.
Требуемая версия Android-системы - 4.0.3. Особой требовательности нет, и к счастью, отсутствуют встроенные покупки. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. Огорчает только наличие рекламного контента. Данная тема может понравится как женщинам, так и мужчинам. Но тематика романтическая, поэтому все-таки прекрасные дамы заинтересуются больше. На экране вы увидите девушку, обнимающую силуэт. Будто упала в объятия звездного неба.
Именно так все выглядит. Смотрится привлекательно, качественно. Разработчики позаботились о том, чтобы все было на высшем уровне. С официального портала было произведено больше 5 тысяч загрузок. Средняя оценка на Play Market - 4.8 из максимально возможных пяти. Апк-файл весит всего лишь 3 с половиной мегабайта.

Проект "Embrace Night Sky Theme" способен преобразить ваше устройство. Если вы часто любуетесь звездным небом, то презентованная программка вас не разочарует.
Установка не занимает много времени и не требует специальных умений. Поменяется не только фон, но и значки на экране. Изобилия ярких красок нет, но все выглядит замечательно. Загружайте без регистрации с нашего портала "Embrace Night Sky Theme" на устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Embrace Night Sky Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!