lotapk.com » Приложения » Разные программы » Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free

Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free

Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 614
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free" - замечательный сборник стикеров для популярного мессенджера WhatsApp, установить который можно только на Андроид-телефоны и планшеты с версией операционной системы не ниже 4.3. Сие творение принадлежит весьма опытной студии "Stickers Emojis Maker for Chatting Apps".
В их каталоге на Play Market пользователи найдут массу разнообразных наборов стикеров. Обозреваемый продукт предлагает вам установить такой набор, в котором содержится коллекция наклеек с милой пандой.

Для применения данного продукта "Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free" нужно иметь предустановленный мессенджер Ватсап. Дальше вам только останется запустить это инструмент и нажать на кнопку "Установить", после чего стикеры автоматически добавятся ко всем остальным.
Пакет содержит большое количество наклеек с милой пандой выражающей разнообразные эмоции: плач, смех, улыбку, грусть и так далее. Пользуйтесь с удовольствием.

Проект, в целом, пользователям понравился. Поэтому средний балл на Play Market заслуженно высокий - 4.6 из возможных 5 балов. Пока приложение устанавливается, может всплывать рекламный контент. Это минус, но несущественный. Учитывая преимущества, такой недостаток вполне можно простить.
Сборник стикеров действительно классный, с официального портала был скачан больше 50 тысяч раз и эта отметка постоянно растет. Прямо сейчас бесплатно скачайте "Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free" на устройства с платформой Android, и вы точно не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cute Panda Emoji Stickers - Add to Chats App Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!