lotapk.com » Приложения » Разные программы » White & Black Love APUS Launcher theme

White & Black Love APUS Launcher theme

White & Black Love APUS Launcher theme
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 500
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"White & Black Love APUS Launcher theme" - оригинальная, качественно выполненная и довольно красивая тема, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Pop DEV.

Запустив "White & Black Love APUS Launcher theme", вы окажетесь на первой странице. На ней отображается представленная тема. Данный слайд создан для того, чтобы пользователи смогли заранее ознакомиться с визуальным оформлением, рассмотреть и оценить его.
На данной странице отображается телефон с уже установленной темой. Глядя на неё, вы сразу поймёте общую концепцию оболочки. Представленный проект переводится как "Белая и черная любовь". Поэтому не странно, что разработчики использовали именно эти оттенки. Фон картинки рабочего стола окрашен в серый оттенок. Где-то вдали видны верхушки многоэтажных зданий. На переднем плане изображена влюбленная пара (парень и девушка), стоящая возле дерева. На нём вместо листьев висят сердечки. Представленная картинка смотрится отлично, в ней нет недостатков.
Создатели подобрали отличный стиль и тематику изображения.

Обратите внимание на ярлыки, они тоже поменяются. Они изображены в аналогичных оттенках и имеют "нарисованный" стиль. Ярлыки и значки отлично дополняют общую тематику визуальной оболочки. Некоторые виджеты тоже поменяются. Данная тема заменит практически все элементы операционной системы, но это никак не скажется на функционале мобильного устройства. Обратите внимание, программа является лишь часть большого проекта. С помощью неё вы лишь ознакомитесь с оболочкой. Чтобы установить тему, придётся воспользоваться другим приложением. Для его скачивания необходимо пройти несложную процедуру.


Визуальная оболочка никак не влияет на работоспособность смартфона или планшета, она не занимает лишнее время и не использует большое количество оперативной памяти. Разработчики сумели сделать максимально качественное и красивое изображение. Оно понравится многим пользователям. Устанавливайте бесплатно "White & Black Love APUS Launcher theme" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать White & Black Love APUS Launcher theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!