lotapk.com » Приложения » Разные программы » Manoto

Manoto

Manoto
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 377
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Приложение Manoto представляет собой мобильную версию популярного телевизионного канала на персидском языке, контент которого могут просматривать пользователи андроид устройств со всего мира. ТВ-канал доступен бесплатно для просмотра, платить за использование программы тоже не потребуется.

Функционал

Телеканал появился в 2010 году. С тех пор на нем транслируется огромное количество различных программ информационного, развлекательного характера, а также фильмов, сериалов, новостных передач и т.п.
Благодаря возникновению данного приложения пользователи с любого уголка планет получают неограниченный доступ к каналу Маното. Более того, пользоваться им даже удобнее, чем смотреть ТВ в обычном формате.

Дело в том, что установив утилиту на смартфон либо планшет, пользователь получает в распоряжение больше дополнительных возможностей. В частности можно узнавать о предстоящих событиях на канале до начала их трансляции благодаря специальной программе. Просмотр доступен в режиме реального времени или по записи.
Приложение являет собой не только видеопроигрыватель, но и коллекцию всевозможных выпусков программ, кино и прочего контента, который показывают на Маното. Достаточно воспользоваться поиском. При необходимости сохранить видео можно одним кликом скачать его в память мобильного устройства. Также пользователям программы предоставляется возможность принимать участие в опросах.

Интерфейс, графика, звук

Интерфейс Manoto отличается простотой и удобством, разнообразными темами оформления. Видеозаписи доступны в высоком качестве картинки, звука. Единственной специфической особенностью является персидский язык интерфейса, а также на нем говорят ведущие, герои передач, персонажи кино.


Плюсы:

- свободный доступ;
- телепрограмма;
- возможность скачать видео;
- поиск контента;
- разнообразные передачи, фильмы, новости.

Минусы:

- нет русского языка.

Manoto для android девайсов предоставляет возможность расширить кругозор, если вы, конечно, понимаете персидский язык.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!