lotapk.com » Оформление » Живые обои » ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine

ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine

ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 1 059
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine


ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine - прекрасное приложение для персонализации Андроид-устройств. Представленный проект создан студией "Walloop", в каталоге которой это не единственный проект. Пользоваться приложением можно на планшетах и мобильных гаджетах с версией системы минимум 5.0.
Обратите внимание, что установлено ограничение, связанное с возрастным критерием. Оно имеет отметку 12+, т.к требуется родительский контроль. Исходя из названия, сразу становится понятно, в чем суть приложения. Здесь можно найти потрясающую коллекцию фоновых рисунков, распространяющихся на бесплатной основе. Разработчики тщательно отбирали весь контент, поэтому здесь только высококачественные обои. Здесь также присутствуют звуки для будильника, уведомлений, рингтоны.


К сожалению, помимо преимуществ, приложение "ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine" содержит и недостатки. К ним относится присутствие рекламного контента. Имеются и встроенные покупки, но вы можете их не использовать. Если желаете обзавестись программкой, минуя процедуру регистрации, то воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Здесь же пишите свои комментарии, делясь впечатлениями.

Пользователи с официального портала уже успели произвести больше миллиона загрузок.
Средняя оценка на Google Play получилась высокой - 4.7 из максимальных 5. Загружайте в любое удобное для вас время отличное приложение "ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine" на ОС Android, и порекомендуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ЖИВЫЕ ОБОИ W. Engine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!