lotapk.com » Приложения » Разные программы » Irides Keyboard

Irides Keyboard

Irides Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 263
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Irides Keyboard" – бесплатная программа для персонализации экранной клавиатуры смартфона или планшета, оптимизированная под андроид. После запуска программного обеспечения, пользователь переходит к блоку разрешений, с которого сможет предоставить доступ к дополнительным функциям смартфона. Это необходимо для исправной работы программного обеспечения с оформлениями для клавиатур на протяжении всего срока использования.
Как только пользователь предоставит все разрешения и установит данный софт в качестве основного, системного, перед человеком откроется основной раздел программы. С данного интерфейса можно кастомизировать внешний вид экранной клав-ры.

В верхней стороне рабочего интерфейса "Irides Keyboard" отображается название самого софта, а также кнопки иконки для отключения рекламных объявлений и изменения цвета интерфейса ПО. В правом верхнем углу экрана есть иконка "More". Она откроется перед юзером список с дополнительными экранными клавишами. В нижней стороне дисплея есть кнопка-надпись, которая позволит каждому желающему создать персонализированное оформление для экранной клав-ры.
Блок дополнительных возможностей включает в себя такие кнопки-иконки:

1. "Share" – поделиться софтом с друзьями или коллегами по работе;

2. "Options" – посетить параметры приложения и кастомизировать некоторые его аспекты;

3. "Face Book Like" – подписаться на страницу разработчиков в социальной сети FB.

В центральной части главного меню программы отображаются все классические оформления для клавиатур. Изменять категории, по которым сортируются все скины, можно при помощи вкладок в верхней стороне дисплея. Получить условную виртуальную валюту (она пригодится для приобретения новых скинов) можно за просмотр коротких рекламных роликов.
Загрузка каждого оформления ведется из сети, так что для корректной работы персонализационного ПО нужно стабильное подключение к интернету. Получить платные скины для экранной клавиатуры можно за просмотр рекламного объявления длительностью в 30-50 секунд. "Irides Keyboard" – бесплатный полезный софт, оптимизированный под android OS.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!