lotapk.com » Приложения » Разные программы » Poweramp v3 skin minimalist dark

Poweramp v3 skin minimalist dark

Poweramp v3 skin minimalist dark
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 690
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Poweramp v3 skin minimalist dark" - прикольный скин для одноименного музыкального проигрывателя, предназначенный для владельцев всех типов мобильных устройств чья версия Андроид-платформы не ниже 4.1. Создателем предложенного продукта является разработчик под ником "Andrew G.
", на чьей странице в Play Markete вы найдете массу разнообразных скинов для плеера, как бесплатных, так и платных.

Чтобы применить предложенную тему "Poweramp v3 skin minimalist dark" у вам должен быть заранее установленный музыкальный проигрыватель под названием "Poweramp Music Player v3". Достаточно лишь зайти в данное приложение и нажать на одну единственную кнопку "Применить скин". Процесс замены очень быстрый и осуществляется в течении нескольких секунд.
По завершению можете сразу испробовать новый интерфейс и насладиться его дизайном, который увидеть можно на предоставленных скриншотах.

Продукт понравился пользователям, его скачали более 10 тысяч раз, а суммарная оценка на Google Play составила 4.3 из возможных 5 балов. Из минусов стоит отметить наличие рекламного контента и отсутствие русского языка. В целом, получился красивый скин для проигрывателя, который подкупает своим подкупаем своим дизайном в стиле минимализма.
Произвести скачивание приложение под названием "Poweramp v3 skin minimalist dark" для Android-дэвайсов вы можете по предоставленной бесплатной ссылке на нашем сайте в любое удобное для вас время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Poweramp v3 skin minimalist dark бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!