lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Alfa Fast Cleaner

Alfa Fast Cleaner

Alfa Fast Cleaner
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 590
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Alfa Fast Cleaner" - качественная программа для ОС Андроид, которая нужна практически любому пользователю. Функционал позволяет улучшать характеристики планшета или смартфона. Представленный проект создан студией Mobitango.

Запустив "Alfa Fast Cleaner", появится первая страница. На ней отображается три иконки, являющиеся показателями. С помощью них вы можете узнать процент занятой памяти (внутренней, внешней, оперативной), количество ненужных файлов.
Ознакомившись с представленными показателями, обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там расположено четыре вкладки. Изначально вы находитесь в первом разделе. В центральной части экрана размещена кнопка. Она отвечает за оптимизацию работоспособности мобильного устройства. Нажав на неё, придётся подождать несколько секунд. За это время программа произведёт проверку данных и выполнит оптимизацию. Представленный процесс автоматический, вам не придётся совершать настройки вручную.

Перейдя во второй раздел панели, вы увидите показатели, касающиеся батареи.
Если указаны хорошие значения, можно ничего не делать. Если они подсвечиваются красным цветом, то необходимо сменить режим работы зарядного устройства. Для этого воспользуйтесь представленными иконками. В третьем разделе отображается температура процессора. Это одна из основных плат в мобильном устройстве. Нельзя допускать, чтобы она перегревалась. Если данное значение красное, то необходимо охладить процессор. Пользователю достаточно нажать на соответствующую кнопку, подождать несколько секунд. Последний раздел связан с ненужными файлами. На каждом смартфоне, планшете имеются остаточные документы.
Данная функция предназначена для автоматического удаления их. Вам достаточно нажать на соответствующую иконку, сделать сканирование устройства и удалить весь мусор. Все перечисленные процедуры желательно делать еженедельно. Разработчики сделали удобный интерфейс с красивой визуальной оболочкой. Устанавливайте бесплатно "Alfa Fast Cleaner" для ОС Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!