lotapk.com » Приложения » Разные программы » PromoFlow

PromoFlow

PromoFlow
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 864
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Отечественная креативная студия "AXILAB" выпустила отменное приложение под названием "PromoFlow", предназначенное для мобильных гаджетов с версией ОС Андроид не ниже четвертой. Обозреваемое программное средство от российских разработчиков призвано автоматизировать продвижение instagram аккаунта. С его помощью вы можете настраивать автоматические действия, к примеру, ставить лайки, оставлять комментарии и т.д.


Instagram - самая популярная в мире социальная сеть для обмена фотографиями и видеозаписями. Ею пользуются более миллиарда человек по всему миру, а некоторые аккаунты зарабатывают деньги за счет рекламы. Данный инструмент под названием "PromoFlow" поможет раскрутить ваш аккаунт и автоматизировать все действия. Сперва вам нужно зайти в свой профиль через приложение и ознакомиться с инструкцией, а затем приступать к работе. В вашем распоряжении большой выбор функций, к примеру, отложенный пост, отписка от не целевых аккаунтов через настраиваемый фильтр, лайкинг своей ленты, рассылка в Direct, лимит контроля за действиями и многое другое.
Внутри приложения вы найдете обратную связь с разработчиком и всегда сможете получить ответ технического специалиста. Начинайте использовать программу сейчас и получите максимально быстрые результаты активности страницы.

Инструмент получил одобрительные комментарии пользователей, программу загрузили более 500 000 человек, а суммарная оценка на Google Play составила 4.6 из максимальных 5 балов. Интерфейс русскоязычный, навигация интуитивная, есть подсказки, потому разберетесь быстро. Рекламный контент удален, но поддерживаются покупки расширяющие функционал.
Заключительный вердикт: получилась отличная утилита, выполняющая свою работу на все сто процентов. Есть полная совместимость с планшетными компьютерами с соответствующей версией ОС. Произвести бесплатное скачивание интересного Android-приложения "PromoFlow" вы можете незамедлительно воспользовавшись предоставленной ссылкой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PromoFlow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!