lotapk.com » Приложения » Разные программы » Repair android system and RAM cleaner

Repair android system and RAM cleaner

Repair android system and RAM cleaner
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 561
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Repair android system and RAM cleaner - полезный и удобный Андроид-инструмент, распространяющийся на бесплатной основе. Представленный проект является "мастером очистки", с помощью которого можно избавлять свой гаджет от ненужного хлама. Заметим, что приложение подходит не только для смартфонов, но и планшетных компьютеров с версией системы минимум 4.0.3. Проект не особо требовательный, и приятно радует, что удобный в использовании.
Здесь вы сможете удалять файлы, которые давно не используются, чистить кэш и производить подобные манипуляции для оптимизации работы устройства. При первом запуске вы обнаружите, что русскоязычной локализации, увы, нет. Главное меню состоит из двух важных вкладок: Booster Ram, Repair System. Ниже указаны данные: Tempetarure, Voltage, Level.

Программка "Repair android system and RAM cleaner" отображает, какие приложения вы давно не использовали. Вы можете удалять их самостоятельно или же в один клик через эту программку. Заметим, что даже вопреки отсутствию русскоязычной локализации, вы легко разберетесь, т.
к интерфейс удобен, все вкладки размещаются комфортно и совершенно нет лишних пунктов. Пользователи на Play Market поставили высокий средний балл, который составляет 4.5 из максимально возможных пяти. Скачивать без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. Здесь имеется и другой полезный контент, так что вы не разочаруетесь.

Последнее обновление производилось недавно, но жаль русский язык пока не добавили. Встроенных покупок не предусмотрено, пользоваться функциональными возможностями можно без какой-либо платы.
И само приложение распространяется бесплатно. Программка принадлежит опытной компании "tarfos", в каталоге которой имеются и другие проекты. Не забывайте оставлять комментарии, делясь впечатлениями после использования. Загружайте без регистрации в любое время "Repair android system and RAM cleaner" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте загрузку другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Repair android system and RAM cleaner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!