lotapk.com » Оформление » Обои » Тема для клавиатуры Christmas Reindeer

Тема для клавиатуры Christmas Reindeer

Тема для клавиатуры Christmas Reindeer
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 491
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Если хотите поменять визуальную оболочку клавиатуры на более праздничную, новогоднюю, обязательно скачайте "Тема для клавиатуры Christmas Reindeer" для ОС Андроид. Представленный проект создан студией New keyboard Theme for Android 2019.

Запустив "Тема для клавиатуры Christmas Reindeer", вы сразу окажетесь на основной странице. На ней отображается всего одна картинка. Она предназначена для ознакомления.
На ней изображена тема будущей клавиатуры. Постарайтесь максимально детально ознакомиться с ней, чтобы понять, нужно ли её устанавливать или нет.

Визуальная оболочка сделана из светлых оттенков. Разработчики использовали розовый, голубой, красный и белый цвет. Подобный подбор оттенков больше подойдёт для женской аудитории. В качестве фона, разработчики использовали тоже светлую картинку с оленем. Почему это животное? Тематика праздничная, новогодняя. Олень является олицетворением Нового Года.

Создатели решили не менять привычную расстановку клавиш. Её можно считать классической, стандартной.
Пользователям не придётся изменять её, привыкать к ней. Также разработчики решили добавить набор праздничных стикеров. Перейдя в соответствующий раздел, сначала появятся стандартные смайлики. Пролистав список, вы увидите новые иконки.

Перед установкой, обязательно посетите настройки. Сверху имеется иконка. Нажав на неё, появится всего один параметр. Вы можете активировать или отключить представленную функцию. Затем вернитесь на основную страницу, нажмите на единственную большую иконку. Это позволит приступить к процессу установки. Однако для этого необходимо скачать соответствующую программу.
Подобное приложение используется для многих тем. Без неё установить представленную оболочку нельзя.

Весь процесс не займёт более двух минут. В дальнейшем, устанавливать подобные визуализации будет намного проще. Проект качественный, он не использует лишний объем оперативной памяти. Загружайте бесплатно "Тема для клавиатуры Christmas Reindeer" на android-устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Christmas Reindeer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!