lotapk.com » Приложения » Разные программы » Что готовим?

Что готовим?

Что готовим?
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 985
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Что готовим?


Что готовим? - полезное для домохозяек Андроид-приложение, созданное компанией "Destiny Sphere". Суть презентованной программки в том, что она способна подобрать для пользователей рецепты, исходя из имеющихся ингредиентов. Произведя первый запуск, вы увидите, что присутствует русскоязычная локализация. Пользоваться программкой можно на планшетах, а также мобильных девайсах. Требуемая версия платформы должна быть минимум 4.0.
3. Больше миллиона загрузок пользователи уже успели произвести с официального портала. Средний балл на Play Market cоставляет 4.5 из максимальных пяти баллов. Первый делом необходимо составить список имеющихся под рукой продуктов, используя элементы управления выбором справа сверху. Выбираете категорию из предложенных: алкогольные напитки, бобовые, кофе и чай, макаронные изделия, молочные продукты, приправы, рыба, мука, сладкое и тд. Выбор внушительный. Выбираете все необходимое, а затем нажимаете на вкладку "Подобрать рецепты". Затем все возможные варианты показываются на экране.
Ко всем есть подробная инструкция по приготовлению, а также иллюстрации для наглядности.

Полезное приложение "Что готовим?" не имеет возрастных ограничений, распространяется на бесплатной основе. Ни сторонней раздражающей рекламы, ни встроенных покупок пользователи здесь не обнаружат. Интерфейс максимально удобный, чтобы даже малоопытным пользователям легко было разобраться. Более миллиона пользователей уже произвели скачивание с официального портала. Средняя оценка на play market заслуженно высокая - 4.5 из возможных пяти баллов. Т.е пользователям проект понравился, разработчики старались не зря.
Здесь огромная база рецептов, поэтому все домохозяйки и просто любители вкусно готовить пищу останутся довольными. Скачивать без регистрации предлагает наш интернет-портал. Загружайте в любое время "Что готовим?" на устройства с платформой Android, по желанию можете писать комментарии, чтобы поделиться личными впечатлениями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Что готовим? бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!