lotapk.com » Приложения » Разные программы » Любовные смайлики

Любовные смайлики

Любовные смайлики
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 106
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Любовные смайлики" - классный сборник стикеров, для установки которого требуется последняя версия мессенджера WhatsApp и смартфон с ОС Андроид не ниже 4.1. Обозреваемый пакет создан креативной группой из Испании "Mundoapp", на чьей странице в Play Markete есть и другие тематические сборники, а также масса развлекательных приложений. Обозреваемый пакет вмещает в себя большое количество стикеров на любовную и романтическую тематику.


Если вы хотите удивить свою половинку оригинальными стиками, то обязательно скачайте предложенное приложение под названием "Любовные смайлики". Единственным недостатком здесь является присутствием рекламного контента, а вот встроенные покупки отсутствуют полностью, что является положительной новостью. Но заметим, что рекламного контента слишком много, разработчики явно "переборщили". Сам проект доступен для скачивания совершенно бесплатно. Пользователи положительно оценили этот сборник, т.к средняя оценка на Play Market высокая, и составляет 4.
3 из максимальных 5 баллов. Общее кол-во загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 10 миллионов. Это говорит об огромной популярности, поэтому вы точно не разочаруетесь.

При первом запуске вы приятно удивитесь удобству интерфейса, разработчики постарались, чтобы они не был нагроможденным, все вкладки размещались комфортно и даже неопытные пользователи могли быстро разобраться, не испытывая особых затруднений. Размер апк-файла составляет всего лишь 5.9 Мегабайт. Скачивать без принудительной процедуры регистрации позволяет наш интернет-портал. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием.
Количество стикеров огромное, все они помогут выражать свои чувства и передавать любимым людям без лишних слов. Последнее обновление производилось относительно недавно. Разработчики не забывают про свой проект. Загружайте прямо сейчас "Любовные смайлики" на устройства с платформой Android, оставляйте отзывы, рекомендуйте другим людям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Любовные смайлики бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!