lotapk.com » Приложения » Разные программы » We Heart It

We Heart It

We Heart It
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 480
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







We Heart It - приложение с социальной сетевой платформой, разработанное специально для Андроид-устройств и распространяющееся на бесплатной основе. Здесь пользователи смогут отыскивать фотографии, видеоматериалы, статьи от своих друзей и тд. Пользоваться проектом можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией системы минимум 4.3. Обратите внимание, что присутствует ограничение по возрасту - 12+.
Необходим родительский контроль. Обсуждайте здесь с товарищами красоту, моду, фотографии, путешествия, музыку и многое другое. Здесь вы точно отыщите единомышленников. Изучайте контент, который регулярно обновляется, смотрите материалы, связанные с модой, цитатами и тд. Приложение, к сожалению, не лишено рекламного контента и встроенных покупок.

Проект "We Heart It" успел завоевать огромную аудиторию поклонников. С официального портала было произведено больше 10 миллионов загрузок. Средняя оценка на Google Play - 4.5 из максимальных пяти баллов. Высокий показатель, говорящий о том, что пользователи остались довольными.
При первом запуске вы увидите удобный интерфейс, с которым крайне легко разобраться. Даже малоопытным пользователям удастся сделать это быстро.

Оформление здесь качественное, стильное и симпатичное, видно, что над ними прекрасно и усердно потрудились разработчики. Скачать приложение без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. В этом проекте вы обязательно найдете собеседников-единомышленников, сможете открывать для себя новые страсти, изучать новые вещи и просто получать колоссальное удовольствие. Пользоваться проектом невероятно легко, а изобилие контента приятно удивляет.
Вес апк-файла всего лишь 27 Мегабайт. Не забудьте рекомендовать загрузку другим пользователям соответствующей возрастной категории и обязательно пишите комментарии, делясь впечатлениями. Скачивайте уже сейчас достойное приложение "We Heart It" на устройства с платформой Android, и вы точно не разочаруетесь.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!