lotapk.com » Приложения » Разные программы » Background Changer

Background Changer

Background Changer
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 507
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Background Changer - классное приложение для персонализации Андроид-устройств. Исходя из названия, несложно догадаться, в чем суть представленного приложения от студии "Coloring Book for Adults". У этих ребят есть еще и другие приложения: "Голосовое GPS-навигационное направление", "Раскраска Мандалы", "Pill Reminder - Таблетки и лекарства", "Испытание скорости набора текста" и тд. При первом запуске представленного приложения вы увидите, что это програмка для автоматической смены обоев.
К сожалению, есть немало рекламы, и это можно считать недостатком. Чтобы протестировать, нажмите "Start" и увидите следующее меню. Увы, русскоязычной локализации нет. Меню состоит из вкладок: "Select Date", "Tap&Shake", "My Wallpaper", "More Apps".

Оформление получилось очень ярким и красочным, пользоваться проектом можно на планшетах, а также мобильных девайсах с версией системы минимум 4.1. Количество загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 50 тысяч, а средний балл на Google Play составляет 4 из максимальных 5.
Если бы не реклама, оценка могла быть значительно выше.

Приложение "Background Changer" не имеет возрастных ограничений, порадует широким выбором классных фоновых рисунков, которые меняются автоматически. Т.е вмешательство пользователя не требуется. Вы не будете ежедневно самостоятельно менять заставку. Именно для этого создана эта классная программка с вполне неплохими настройками. Вы сами выбираете частоту смены фоновых рисунков. Вес апк-файла составляет 16 Мегабайт. Каждая картинка является качественной.

Наслаждайтесь красивыми пейзажами, симпатичными животными, хорошей анимацией.
Разработчики поработали отлично, но перестарались с рекламой, поэтому средний балл таков. Если желаете скачать проект без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Загружайте бесплатно прямо сейчас классный проект "Background Changer" на устройства с платформой Android, оставляйте по желанию комментарии, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Background Changer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!