lotapk.com » Оформление » Обои » Winter Mix 2018 Live Wallpaper

Winter Mix 2018 Live Wallpaper

Winter Mix 2018 Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 405
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Winter Mix 2018 Live Wallpaper – незатейливая развлекательная платформа, сосредоточенная вокруг колоссального количества изображений и тематических картинок для рабочих столов смартфонов и планшетов с операционной системой андроид. Как подсказывают разработчики из App Production Lab контент адаптирован почти под любое разрешение – Full HD, 4K и экраны с нестандартным соотношением сторон все равно не останутся без зимних пейзажей и зарисовок на тему льда, снега и приближающихся холодов.


Особенности:
- Наполнение. В сервисе Winter Mix 2018 Live Wallpaper представлены и стандартные изображения, и анимированные заставки, обладающие нестандартными эффектами и оживленные в зависимости от ситуации. Как вариант – на экране падают снежинки, на окнах появляются заледенелые узоры, а порой еще елки с переливающимися игрушками под стать Новому Году. Разнообразия подготовлено много, и все же без проблем не обошлось – некоторые картинки давно устарели и сильно портят общую атмосферу.
- Обновления. Развитие контента происходит быстро: если на старте разработчики предлагали путаться в коллекции из 50-70 работ, то на текущий момент библиотека насчитывает чуть больше 250 материалов. Еще появился поиск, каталоги и даже метки, позволяющие отсеять лишние изображения за считанные секунды.


Отдельное новшество – возможность за считанные секунды расставить очередность появления отдельных заставок, после чего рабочий стол начнет в автоматическом режиме менять оформление по выбранному расписанию.
- Интерфейс. Дизайн – продуманный и интуитивный. По мере эксплуатации встречается немного рекламы, а еще – несколько инструкций, рассказывающих о том, как стоит действовать и почему. Жаль фоновой музыки под Рождество никто не добавил – стало бы еще красочнее!


Бесплатный сервис Winter Mix 2018 Live Wallpaper для android – верное средство от скуки: настолько красочно и изобретательно рабочий стол еще никогда не выглядел – пора пробовать и экспериментировать, пусть мир вокруг покажется ярче!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Winter Mix 2018 Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!