lotapk.com » Приложения » Разные программы » AutoChess Companion

AutoChess Companion

AutoChess Companion
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 525
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"AutoChess Companion" - полезный инструмент для игроков одноименной игры, созданные студией "Emmerstorm Labs" и работающий на устройствах с ОС Андроид от версии 4.1 и выше. Обозреваемый продукт является описательным сборником, где собрана полезная информация по одноименной игре.


"Auto Chess" - игра для Андроид, основанная на знакомых героях из Dota 2. Сегодняшнее приложение под названием "AutoChess Companion" предназначено для фанатов вышеупомянутой игры. Внутри вы найдете ценные материалы и информацию по сундукам, всем героям, их видам, классам, уровне урона, игровым предметам и многое другое. К сожалению, весь контент исключительно на английском языке, но фанатам разобраться не составит труда.
Интерфейс приложения сделан крайне минималистично. Вы увидите лишь разбивку по категориям и всего три кликабельные вкладки, содержащие всю текстовую информацию.

Продукт был скачан всего чуть более тысячи раз, и получил бал 2.9 из 5 на Google Play. Изображения и звуковое сопровождение отсутствует. Цифровых покупок нет, а вот рекламный контент имеется. Размер установочного файла занимает всего 31 мегабайт, потому много места не потребуется.
Заключительный вердикт: получился полезный информационный инструмент для игроков. Произвести бесплатное скачивание приложения "AutoChess Companion" вы можете на свои Android-устройства по приведенной ссылке в описании в любое удобное для вас время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать AutoChess Companion бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!