lotapk.com » Приложения » Разные программы » Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner

Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner

Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 536
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner – мультифункциональная "библиотека клонов", разрешающая размножить клиенты социальных сетей и мессенджеров и открыть доступ к параллельному общению в сети сразу с нескольких учетных записей без дополнительной авторизации: как подсказывают разработчики из Polestar – на смартфонах и планшетах с андроид появится шанс работать сразу с коллекцией из 99-профилей одновременно.
Столь серьезный показатель не скажется ни на производительности, ни на нагрузке на аккумулятор: вне зависимости от числа аккаунтов все работает, как швейцарские часы, ведь лишние процессы и службы находятся в фоне и возвращаются к жизни лишь после соответствующего требования.

Особенности:
- Функционал. Среди возможностей "Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner" стоит выделить и непосредственный процесс клонирования, исполненный крайне изящно и интуитивно, и дополнительные преимущества, связанные с конфиденциальностью и безопасностью (система Privacy Locker исключает шансы утечки персональных данных и блокирует нежелательные атаки со стороны) и распределением оперативной памяти и информации на внутренних хранилищах. Как подсказывает практика, даже при наличии сразу десяти профилей платить за подобное чудо лишними мегабайтами не придется.


И еще – даже у новичков никогда не возникнет проблем с настройкой каждого элемента меню, ведь предлагаемые инструкции и советы расставляют все по полочкам с первой же секунды.
- Интерфейс. Визуально инструмент хоть и не обладает нестандартными дизайнерскими решениями и не выглядит запредельно стильно, едва ли найдутся привереды, кому не придутся по вкусу точные грани меню и панелей быстрого доступа и логичные переходы по доступным разделам и каталогам. А уж полноценная защита от рекламы и вовсе станет долгожданным бонусом даже для искушенных поклонников бесплатного программного обеспечения. Отсюда и результат - Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner для android: неповторимая платформа с невероятным потенциалом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Clone - Unlimited Multiple Space & App Cloner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!