lotapk.com » Оформление » Обои » Cool Glossy Black Keyboard

Cool Glossy Black Keyboard

Cool Glossy Black Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 537
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Cool Glossy Black Keyboard - стильная и привлекательная тема для виртуальных клавиатур на Андроид-устройствах. Сразу заметим, что для пользования презентованной темой вам понадобится предварительная установка специальной "Смарт-клавиатуры". При первом запуске ссылка на нее появится на экране вместе с картинкой-превью, показывающей будущий вид вашей клавиатуры. Разработчики решили не просто предложить пользователям персонализацию клавиатуры.
Вместе с внешними преобразования вы получаете в добавок красивые стикеры и эмодзи. Благодаря ним общение в социальных сетях, мессенджерах станет более приятным.

Это приложение радует поддержкой более чем 80 языков. Разработчики проделали колоссальную работу. Если вам нравятся стильные, лаконичные темы, то этот проект для вас. Но заметим, что здесь вы не обнаружите изобилие ярких красок. Все в черных, темных оттенках. Такой стильный дизайн смогут оценить не только мужчины, но и женская аудитория. В этом плане, как и в возрастном, нет никаких ограничений.
Судя по комментариям на Play Market, пользователи всем довольны, но огорчает изобилие рекламы. При этом радует, что нет доната и сама клавиатурная тема распространяется на бесплатной основе.

Замечательный проект "Cool Glossy Black Keyboard" заслужил на Google Play высокий средний балл - 4.6 из максимальных 5. Вес апк-файла крошечный - 1.8 Мегабайт. Количество загрузок, произведенных с официального портала, превышает отметку 100 тысяч. Особенностью приложения является наличие 3D-эффекта. Вы сможете насладиться им, когда будет касаться клавиш. Кстати, ввод текста станет более приятным и плавным.
А если не желаете пользоваться текстовым вводом, попробуйте жестовый или голосовой. Скачать эту клавиатуру можно на нашем интернет-портале, минуя процедуру регистрации, в любое удобное для вас время. Загружайте когда пожелаете достойное приложение "Cool Glossy Black Keyboard" на собственные устройства с платформой android и можете оставлять честные комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cool Glossy Black Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!