lotapk.com » Оформление » Обои » Simple White Button Keyboard Theme

Simple White Button Keyboard Theme

Simple White Button Keyboard Theme
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 470
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Simple White Button Keyboard Theme - лаконичная, но симпатичная клавиатурная тема, предназначенная специально для Андроид-устройств. Исходя из названия, несложно догадаться в чем особенность приложения. Это упрощенная тема, где царствующим является белый цвет. Если вам нравится минимализм, презентованный проект не позволит себе разочаровать вас. Приложение доступно для скачивания на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.0.
3. Особой требовательностью проект не отличается, что является значимым плюсом. В каталоге разработчиков из компании "Cool 3D Emoji Keyboard", можно обнаружить и другие прикольные проекты, связанные с клавиатурными темами. Они созданы на разные тематики, среди которых рыбки, волк и тд. Остальные посвящены разным оттенкам, и тоже являются весьма привлекательными. При первом запуске на экране появится картинка, созданная как превью. Т.е она призвана показать, какой станет ваша клавиатура после установки. Приложение не имеет встроенных покупок.
Огорчить может лишь недостаток в виде рекламы. Разработчикам стоило быть скромнее в ее использовании. Из-за этого пользователи занизили средний балл на Play Market - 4.1 из 5. Он мог быть значительно выше.

Замечательное приложение "Simple White Button Keyboard Theme" по понятным причинам не имеет возрастных ограничений. Заметим, что вас ждут не только внешние преобразования клавиатуры. Вместе с тем, ввод текста станет более плавным. Возможно, вы сумеете увеличить скорость печатания. Дизайн имеет важное значение, ведь он должен радовать глаз. Такая нейтральная расцветка темы подходит для мужской и женской половины населения.
С официального портала было произведено больше 10 тысяч скачиваний, что является неплохим результатом. Apk-файл весит 9.3 Мегабайта. Загружайте в любое удобное для вас время достойный проект "Simple White Button Keyboard Theme", разработанный специально для гаджетов с Android-системой, по желанию рекомендуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Simple White Button Keyboard Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!