lotapk.com » Оформление » Обои » Facemoji-клавиатура

Facemoji-клавиатура

Facemoji-клавиатура
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 704
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Facemoji-клавиатура






Facemoji-клавиатура - классное приложение, разработанное специально для персонализации Андроид-гаджетов. При первом запуске проекта пользователям предлагают познакомиться с политикой конфиденциальности и условиями использования. Далее жмите "Принять и продолжить", "Включить клавиатуру". Далее можете выбрать одну из предложенных тем и даже загружать для них фотографии из своего альбома.
Все на русском языке, поэтому разобраться не составит труда даже для малоопытных пользователей. На нижней панели вы увидите вкладки: "Тема", "Стикеры", "Эмодзи", "Настройки". В последнем пункте есть подпункты: "Язык", "Ввод", "Стиль эмотиконов", "Отзыв", "Фолловить Нас", "Вопросы и ответы", "О приложении". Увы, но среди минусов отмечается наличие доната, а также рекламного контента. В остальном, проект классный и ему удалось найти свою аудиторию поклонников. С официального интернет-портала было произведено больше 50 миллионов загрузок, а средний балл на Play Market составляет 4.7 из максимальных 5.
Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет.

Прекрасный проект "Facemoji-клавиатура" распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.0.3. Особые умения или знания от пользователя не требуются, поэтому даже новички быстро разберутся. Вес апк-файла составляет 26 Мегабайт. Здесь есть классные гифки, множество прикольных смайликов, которые помогают выражать эмоции. Общее количество смайлов, кстати, превышает отметку 3500! Всем этим добром можно пользоваться в соцсетях, мессенджерах типах Вайбер, Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук и тд.
Не забывайте, что с нашего портала весь контент скачивается без регистрации. Можете рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. И обязательно оставляйте комментарии. Загружайте уже сейчас "Facemoji-клавиатура" на собственные девайсы, работающие на базе платформы android, и вы не разочаруетесь в этом продуманном симпатичном проекте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Facemoji-клавиатура бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!