lotapk.com » Оформление » Обои » 3D-анимация Cute Cats Keyboard

3D-анимация Cute Cats Keyboard

3D-анимация Cute Cats Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 499
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Вашему вниманию представляется красивая тема для Андроид-устройств, которая называется "3D-анимация Cute Cats Keyboard. Ее разработчиком является студия "Cheetah Theme Designer", в каталоге которой презентованная тема не является единственной. Вес Apk-файла составляет всего лишь 6.5 Мегабайта. Сие творение гарантировано понравится всем, кто любит котов. Первый раз произведя запуск, на экране во всей красе появляется картинка, являющаяся превью.
Она показывает, как будет выглядеть виртуальная клавиатура вашего гаджета. Сможете любоваться 3D анимированным котиком. Преобразятся все клавиши, набор текста будет плавным и приятным, поэтому вы точно не разочаруетесь в скачанном программном продукте, имеющем хорошую совместимость. Можно пользоваться на мобильных девайсах и планшетных компьютерах. Требуемая версия андроид-системы должна быть минимум версии 4.0.3. Распространяется проект совершенно бесплатно, и не содержит в себе встроенные покупки, что заставляет влюбиться еще больше.


Отличное приложение "3D-анимация Cute Cats Keyboard" радует не только красивым дизайном. В презентованном проекте все реализовано высококачественно, да и управление отличается легкостью. Благодаря всем этим преимуществам, приложение было скачано с Play Market свыше 50 тысяч раз, а средний балл достиг отметки 4.7. Интерфейс здесь крайне удобный, и интуитивно-понятный, поэтому даже неопытные пользователи быстро разберутся. Также воспользуйтесь всеми предоставленными наборами смайликов, которые имеются.

Чтобы облегчить себе процесс ввода текста, воспользуйтесь голосовой клавиатурой.
Это также удобно, но в разы быстрее, чем просто набирать. Также есть ввод жестами. Разработчики позаботились максимальной комфортности и удовлетворении всех потребностей пользователей, независимо от возраста и других критериев. Загружайте, не регистрируясь, с нашего сайта "3D-анимация Cute Cats Keyboard" на свои android-девайсы и обязательно порекомендуйте другим людям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D-анимация Cute Cats Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!