lotapk.com » Оформление » Обои » Teddy bear love hearts live wallpaper

Teddy bear love hearts live wallpaper

Teddy bear love hearts live wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 534
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Teddy bear love hearts live wallpaper - невероятно очаровательные живые обои, разработанные компанией "Live wallpapers 2019" специально для гаджетов, работающих на базе ОС Андроид. Презентованный проект распространяется на бесплатной основе, в первую очередь, он понравится всем представительницам прекрасного пола. Оформление полностью в розовых оттенках, сердечках и главным персонажем является нарисованный плюшевый мишка.
Вокруг летают бабочки и есть много мерцающих элементов. Заметим, что вопреки такой яркости и насыщенности, эти обои не будут слишком быстро разряжать аккумулятор вашего устройства, в чем заключается огромное преимущество.

Восторг пользователей от этого приложения для персонализации гаджета, является очевидным, потому что на Play Market высокий средний балл - 4.7 из максимальных 5. Среди минусов только немножко рекламного контента при установке. Встроенные покупки при этом полностью отсутствуют. Пользоваться можно на планшетных компьютерах, а также мобильных устройствах.
Рекомендованная андроид-версия системы - не ниже 4.1.

Приложение "Teddy bear love hearts live wallpaper" порадует удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, с которым без труда разберутся даже неопытные пользователи. Больше ста тысяч пользователей произвели загрузку с официального ресурса. Размер апк-файла составляет всего лишь 6 Мегабайт. Существенные минусы здесь не обнаружены. К плюсам добавляется еще легкость установки, на которую не уходит много времени, да и особые умения со стороны пользователей не требуются. Возрастные ограничения не предусмотрены, пользоваться могут все желающие.
Предварительно производя скачивание с нашего развлекательного интернет-портала, минуя процедуру регистрации. Не забывайте рекомендовать скачивание другим пользователям, а также оставлять комментарии. Скачивайте уже сейчас красивые живые фоновые рисунки "Teddy bear love hearts live wallpaper" на собственные девайсы, работающие с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Teddy bear love hearts live wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!