lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Tuber Empire

Idle Tuber Empire

Idle Tuber Empire
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 898
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Tuber Empire






Idle Tuber Empire - классный симулятор для устройств, разработанный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение принадлежит компании "Futureplay", распространяется на бесплатной основе. Здесь пользователи могут попробовать себя в роли ютуберов. Ели быть точнее, то по ходу игрового процесса придется заниматься заработком лайков, ведением стримов. Также не забывайте, что огромную роль играет имидж, поэтому необходимо приобретать крутую одежду, стильно одеваться.
Геймплей начинается с того, что вы выбираете своего персонажа. Это может быть парень или же девушка. Далее по своему желанию выбирайте прическу, глаза, кожу. Уделите должное внимание нику. Постарайтесь придумать нечто прикольное, неординарное, запоминающееся. В механике нет ничего особенного. Всё работает по принципу кликера, так что вы без труда разберетесь и будете получать от всего происходящего исключительно удовольствие. К сожалению, проект не лишен рекламного контента. Донат тоже наблюдается, но это незначительные минусы, сполна перекрываемые имеющимися плюсами.


Отпадная игрушка "Idle Tuber Empire" подходит для представителей всех возрастных категорий. Можете в живую стримить, собирать собственную компанию, кормить бездомных котеек. Главное - прилагайте все усилия, чтобы удивлять фанатов. Анимация здесь замечательная, не вызывает нареканий. Графика мультяшная, привлекательная. Видно, что над технической составляющей разработчики поработали отлично. Управление незамысловатое, вам понадобятся только свайпы и тапы, так что даже неопытные пользователи быстро сумеют разобраться.
Звуковое сопровождение классное, подобрано удачно, помогает погрузиться в атмосферу игры. Произвести загрузку без регистрации можно на нашем развлекательном интернет-портале. Также оставляйте комментарии и рекомендуйте другим людям. Загружайте уже сейчас "Idle Tuber Empire" на собственные девайсы с операционной платформой Android, удачи всем игрокам!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!