lotapk.com » Оформление » Обои » OS flower live wallpaper

OS flower live wallpaper

OS flower live wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 662
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







OS flower live wallpaper - красивые обои с цветочной тематикой, созданные компанией "Weather Widget Theme Dev Team". С помощью презентованного проекта пользователи могут сделать свой телефон особенным! Перед вами живые oбои, которые распространяются абсолютно бесплатно.
Это огромная коллекция, которая порадует представителей разных возрастных категорий. Файл размером 10 мегабайт можно беспрепятственно загружать с нашего развлекательного интернет-портала. Потребуется андроид-версия - 4.1 или новее. Приятной особенностью является полное отсутствие встроенных покупок, поэтому тратить личные средства никому не придется.

"OS flower live wallpaper" - фоновые рисунки, которые быстро устанавливаются.
Больше 10 тысяч пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса и остались довольными. Есть масса положительных комментариев, которые это подтверждают. Есть категории не только с цветами, но и с животными, природой, космосом и т.д. Выбор иллюстраций является широким, к тому же, они все высококачественные. В обновлениях регулярно появляются новые картинки, поэтому есть смысл за ними следить. Средняя оценка на Google Play - 4.
6 баллов из возможных пяти, что является отличным результатом. Загружайте уже сейчас интересное приложение "OS flower live wallpaper" на собственные девайсы с операционной платформой Android, рекомендуйте скачивание друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать OS flower live wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!