lotapk.com » Оформление » Обои » Hot Girl Wallpapers

Hot Girl Wallpapers

Hot Girl Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 764
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Hot Girl Wallpapers – экспериментальная развлекательная платформа, технически сосредоточенная на эксклюзивных изображениях и анимированных картинках, которые с легкостью устанавливаются на рабочий стол смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид. Тематика контента – красивые девушки: модели, актрисы, спортсменки и "комсомолки" с точенными фигурками.

Особенности:
- Взаимодействие. Главное меню сервиса Hot Girl Wallpapers состоит из трех разделов. Первый посвящен поиску: разработчики предлагают вводить в текстовую строку имена некоторых девушек, хэштеги или же запросы, связанные с направлением профессиональной деятельности. Так, к примеру, легко отыскать спортсменок или же тех девушек, которые заняты образованием. Поиск подходящего контента занимает от 5 и до 10 минут и напрямую зависит от желаемых требований. Так, к примеру, иногда приходится проводить дополнительную сортировку из-за неподходящего разрешения исходников или слабых тематических совпадений.


Второй раздел – общая библиотека с файлами, которая обновляется 2-3 раза в месяц и доступна без авторизации и регистрации.
Найденные и понравившиеся изображения легко добавлять в "Избранное", помечать ярлыками и сохранять на внешнюю или внутреннюю память смартфонов. При желании можно обменяться находками с друзьями с помощью мессенджеров и социальных сетей.

Третий раздел – рекомендации, история и те картинки, без которых точно не обойтись. Словом, наглядно и вопросов никаких не возникает.
- Оформление. С визуальной точки зрения интерфейс платформы доведен до совершенства, да и девушки не отстает. Единственное, о чем приходится жалеть – о рекламе, которая появляется чаще, чем хотелось бы. Так и приходится держать руку на пульсе и вовремя искать "крестик", который закрывает очередной промо-ролик или текстовое уведомление. В остальном, бесплатный сервис Hot Girl Wallpapers для android – прекрасное место, которое помогает в два счета разнообразить рабочий стол и приблизиться к кладу в виде бесконечной женской красоты...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hot Girl Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!