lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Magic Butterfly

Magic Butterfly

Magic Butterfly
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 729
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Magic Butterfly






"Magic Butterfly" - качественно сделанные обои с мистической тематикой, работающие на операционной системе Андроид. Представленный проект создан довольно опытной студией - Live Wallpapers 3D.

Запустив "Magic Butterfly", откроется меню. Первые разделы – это другие подобные проекты студии Live Wallpapers 3D. Если какие-то обои понравились, вы можете быстро скачать их, используя представленную программу.
Пролистав меню чуть вниз, появится основная панель. С помощью неё вы можете приступить к установке загруженных обоев, оценить их, настроить или поделиться. Обязательно перейдите в параметры. Сделав это, появятся основные функции. С помощью них можно настроить количество кадров в секунду, силу ветра, скроллинг, размер дополнительных и основных объектов. Разработчики добавили довольно гибкие настройки, поэтому обязательно посетите их и ознакомьтесь с каждым параметром.

После всех подготовительных действий, нажмите на кнопку "Установить живые обои". На экране появится наглядное пособие фоновой картинки.
Посмотрев на представленный слайд и оценив, вы можете вновь перейти в настройки и изменить то, что не нравится в изображении. Сделав все корректировки, нажимайте на соответствующую кнопку, установите картинку на рабочий стол своего мобильного устройства.

Разработчики отлично проработали изображение. Практически все элементы отлично детализированы, имеются анимационные элементы (бабочки), добавлены красивые спецэффекты. На фоновой картинке отображается довольно мрачная, одновременно сказочная местность. Вдали виден дом, в котором горит несколько окон. Он возведён у небольшой реки, поэтому от здания до другого берега тянется мост.
Снимок сделан новью, ведь на фоне видна луна, звёзды. На переднем плане летают красивые сине-чёрные бабочки.

Основной плюс проекта – возможность настроить изображение под свои требования. Интерфейс, меню переведено на русский язык. Оптимизация движка выполнена на высоком уровне. Устанавливайте бесплатно "Magic Butterfly" для ОС Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!