lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Solitaire

Solitaire

Solitaire
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 1 064
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Solitaire






Solitaire - популярная карточная игрушка, созданная компанией "Big Cat Studio" специально для Андроид-устройств. Когда произведете первый запуск, не обнаружите русскоязычную локализацию. Это сложно назвать существенным минусом, потому что все осваивается интуитивно. Правила классические. С левой стороны расположена основная колода карт, внизу столбцы с ними, а справа ячейки для заполнения.
Начинать нужно с туза, потом класть двойки и далее по порядку. Игра распространяется абсолютно бесплатно. В ней есть рекламный контент, но это тоже незначительный недостаток. Платные элементы отсутствуют, вкладывать реальные деньги не будет необходимости. Оформление не выдающееся, графика обычная, но все симпатично и в меру ярко. Подходит для мобильных телефонов и планшетов с версией системы - 4.1 или свежее. Файл в не распакованном виде весит 29 Мб. После распаковки понадобится несколько больше места. Если желаете избежать процедуру регистрации, то скачивайте с нашего интернет-портала. Процесс не занимает много времени, не нуждается в дополнительных умениях или навыках.


Отменное приложение "Solitaire" многим знакомо. Здесь нет ограничений по возрастному критерию. Нет достижений, наград. Просто интересный геймплей и возможность ставить рекорды по времени. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса - больше 500 тысяч. Приличный показатель. Средняя оценка на Google Play - 4.6 баллов из общих 5. Самое большое разочарование здесь - реклама, которая буквально везде. Разработчикам стоило ограничить ее количество. Вы всегда можете оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями.
Рекомендуйте скачивание друзьям и товарищам. Используйте в качестве "времяубивалки" дома, на работе, в школе. Звуковые эффекты здесь посредственные и чересчур скромные, поэтому не ждите от них большего. Загружайте прямо сейчас "Solitaire" на свои девайсы с операционной платформой Android, ищите другие занимательные проекты на нашем интернет-ресурсе, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Solitaire бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!