lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Stellio Плеер

Stellio Плеер

Stellio Плеер
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 977
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Stellio Плеер - отличное Андроид-приложение, созданное специально для Андроид. Перед вами продвинутая программа-плеер, которая имеет прекрасные функции и отличается привлекательным дизайном. Интерфейс получился комфортным, эстетически красивым, так что впечатления останутся исключительно приятными. Отдельного внимания заслуживает мощный звук, который не оставит равнодушными настоящих меломанов.
Есть поддержка тем оформления. Впечатляют аудио-настройки. С их помощью можно многое менять по собственному усмотрению. Эквалайзер двенадцатиполосный, аудио-эффектов много и все они невероятно крутые! Распространяется проект на бесплатной основе, не предусматривает ограничения по возрасту. К сожалению, к недостаткам относится наличие рекламного контента и встроенных покупок, но вкладывать реальные денежные средства никто не обязан. Переход от одной мелодии к следующей является плавным. Никакой резкости! Редактируйте теги, просматривайте тексты песен. Обратите внимание на присутствие поддержки Android Wear.
Управление удобное. С помощью гарнитуры можно переключать треки. Также можно через потряхивание устройства. Иными словами, разработчики старались сделать замечательную программку-плеер и им это удалось!

"Stellio Плеер" можно без регистрации скачать с нашего развлекательного портала. Процедура быстрая, для нее не требуются специальные умения или навыки. Даже новички мигом разберутся с функциональными возможностями и смогут наслаждаться любимой музыкой. В целом, здесь сложно к чему-то придраться. Большинство отзывов положительные. Файл имеет небольшой размер -12 мегабайт.
Используйте на планшетах и смартфонах. Желаемая версия системы - 4.1 или новее. Можете свободно писать свое мнение, комментировать, рекомендовать скачивание другим пользователям разных возрастных категорий. Меломаны останутся довольными, без сомнения. Загружайте прямо сейчас "Stellio Плеер" на свои гаджеты с операционной Android-системой, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stellio Плеер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!